В академии отметили День психолога! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии отметили День психолога!

В академии отметили День психолога!

22 ноября в России отмечается День психолога, официально принятый в 2023 году.  Этот молодой праздник ещё не имеет как таковых традиций. Преподаватели кафедры психологии и социологии управления поздравили студентов-психологов всех курсов и провели для них квиз, который включил в себя несколько раундов: знание психологических феноменов, разгадывание ребусов с именами известных психологов, творческие задания, а в раунде «Кто здесь?» ребятам необходимо было узнать преподавателей кафедры по их детским фотографиям. Завершением праздника стало чаепитие в душевной и веселой обстановке.

Большое спасибо преподавателям за организацию такого классного праздника! Мы веселились и смеялись от души, здорово отметить профессиональный праздник в окружении одногруппников и преподавателей. После чаепития на душе осталось тепло, которое ещё долго будет нас греть.

София Горбунова
Студентка 3 курса направления «Психология»

Очень приятно, что преподаватели устроили для нас такой классный праздник. Большое спасибо за интересные конкурсы и чаепитие! Все было на высоте!

Юлия Аленникова
Студентка 3 курса направления «Психология»

Мы впервые отметили День психолога в академии, это очень здорово! Мы прошли забавный квиз, проверили свои знания и завершили праздник чаепитием. Спасибо любимой кафедре за организацию такого классного мероприятия!

София Удовенко
Студентка 4 курса направления «Психология»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.