В Академии прошёл мастер-класс о бизнес-идеях / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошёл мастер-класс о бизнес-идеях

15 октября в рамках участия во Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE отдел проектной работы Студенческого совета Академии совместно с кафедрой психологии и социологии управления организовали встречу с представителем малого бизнеса. Исполнительный директор «АльфаМЕДКапитал» Евгений Удовенко провел мастер-класс по грамотной работе с бизнес-идеями. Участники обсудили как правильно подобрать такую идею, что такое бизнес-план, а также в чём различия бизнеса от социального бизнеса.

Во встрече приняли участие активисты отдела проектной работы, участники акселератора RAISE и куратор команды проекта Ян Меженин, заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, к. соц. н.

Мероприятие было очень насыщенным. Всегда здорово, когда практик делится опытом. Это позволяет взглянуть на ситуацию с другой стороны, сделать выводы, увидеть ошибки, выстроить более оптимальную стратегию.

Благодарим Евгения Удовенко за интересный мастер-класс.

Ян Меженин

Встреча понравилась, все с интересом слушали. Информация была полезной, помогла подробнее разобраться в социальном предпринимательстве, социально значимых проектах.

Валерия Мальцева
студентка 2 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель отдела проектной работы Студенческого совета