В академии прошел образовательный онлайн-интенсив «PROвнеучебку» для первокурсников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии прошел образовательный онлайн-интенсив «PROвнеучебку» для первокурсников

В академии прошел образовательный онлайн-интенсив «PROвнеучебку» для первокурсников

Вы уже знаете, что весь октябрь был посвящен Месяцу первокурсника, но помимо этого, Студенческий Совет организовал авторский онлайн-интенсив "PROвнеучебку"!

Что это было? Весь месяц был посвящен тренингам и мастер-классам на самые разные темы в сфере внеучебной деятельности, которые проводили как сами члены студсовета, так и приглашенные специалисты.

На интенсиве были представлены как общие площадки на темы важности работы в команде и организации собственного проекта, так и узконаправленные: работа в графических и фоторедакторах, работа с партнерами, важность грантовой и проектной деятельности и многое другое.

Можно сказать, что данный интенсив стал самым масштабным и грандиозным проектом ССА в онлайн формате, ведь в нем приняли участие около 200 первокурсников со всех четырех направлений: "Юриспруденция", "ГМУ", " Психология" и "Экономика"

В течение всего периода проведения интенсива, участники прослушивали лекции, выполняли практические задания, а в конце курса им предстояло создать и защитить свой проект, с чем они успешно справились!

Самые активные участники интенсива получили крутые призы от Студенческого Совета!

На протяжении месяца мы с самыми активными студентами филиала работали и взаимодействовали в рамках интенсива «PROвнеучебуку». Сегодня мы с гордостью можем заявить, что это самое масштабное онлайн- мероприятие из тех, которые мы проводили, ведь его участниками стали 200 студентов!

Хочется сказать большое спасибо участникам за включенность. Уже сегодня совместно мы разработали 23 проекта, которые уже с ноября 2020 года начнут свою реализацию. И это только начало! Дальше – больше!

Варвара Эрмиш
Председатель Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.