В Академии прошел Урок мужества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошел Урок мужества

В канун Дня защитника Отечества в Алтайском филиале РАНХиГС прошли Уроки мужества.

Главным сюрпризом для студентов стала презентация Алтайской краевой общественной организации «Президентской полк-Алтай». Председатель объединения и студент Академии Никита Паршков, а также командир взвода почетного караула БЮИ лейтенант Павел Савельев познакомили студентов с традициями Президентского полка.

Так, на 1 этаже корпуса В состоялось показательное выступление курсантов, а затем студенты увидели фильм о полке, задали все интересующие вопросы гостям.

Также, в рамках встречи несколько студентов филиала были награждены  почетными грамотами за помощь в проведении мероприятия «День выпускника». Отметили Игоря Немцева, Анну Клышину и Марину Заугольникову.

Также все студенты 1 курса посмотрели фильм «Дети войны» – первую часть кинематографического проекта студенток Академии Марии Сугаковой и Ольги Березовской «Дневник памяти».