В Академии прошла очередная неделя ознакомительных экскурсий / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошла очередная неделя ознакомительных экскурсий

Очередная неделя ознакомительных экскурсий по Академии подошла к концу.

В эти дни в приоритете был формат личных консультаций и визитов малых групп.

Школьники из МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаула и МБОУ «Гимназия №5», посетили Академию в первый раз, кроме того, на консультациях вместе с будущими абитуриентами побывали родители, которых очень волнуют вопросы поступления своих чад.

Гости отметили особую атмосферу Академии, ее современность и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Проект «Школа больших возможностей», который реализуется в учебном заведении, по мнению школьников, дает уникальную возможность старшему звену учеников уже сейчас определиться с будущей профессией.

Всего за минувшую неделю гостями Академии стали 20 школьников с родителями.

Напоминаем, что до 26 ноября у вас есть возможность попасть в Академию на личную консультацию или групповую экскурсию, просто заполнив заявку по ФОРМЕ