В Академии прошла презентация студенческих отрядов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошла презентация студенческих отрядов

В  Академии прошла презентация студенческих отрядов

1 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась презентация деятельности студенческих отрядов.

Напомним, на базе Академии действуют межвузовские строительные отряды «Бастион» и «Ребята», а также межвузовские педагогические отряды «Союз» и «Аврора».

Командиры и участники отрядов рассказывали первокурсникам о молодёжном движении РСО, его становлении в Алтайском крае, а также о самых масштабных и ярких мероприятиях студенческого движения региона.

Бойцы Академии поделились своими впечатлениями о трудовых семестрах и дружной атмосфере РСО. Первокурсники также узнали о том, как вступить в любой отряд и чем ребята занимаются до и после сезона.

Кроме действующих бойцов, о преимуществах отрядовской жизни рассказала Наталья Юрьевна Чащина, специалист по связям с общественностью Алтайского филиала РАНХиГС, «ветеран» студенческого движения на Алтае.

«Студенческие отряды – это не только способ самореализации, но и возможность найти друзей, побывать на различных студенческих мероприятиях регионального и общероссийского значения. Я желаю первокурсникам найти отряд по душе и тем самым сделать свою студенческую жизнь по-настоящему незабываемой», – поделилась впечатлениями Наталья Юрьевна.

Слушатели проявили большой интерес к информации, которую рассказывали бойцы отрядов.

959
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.