В Академии прошла встреча волонтерского отряда «От сердца к сердцу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошла встреча волонтерского отряда «От сердца к сердцу»

5 декабря в России отмечается День волонтера. Сегодня участники волонтерского отряда Алтайского филиала РАНХиГС «От сердца к сердцу» собрались, чтобы наградить активных участников движения и принять в свои ряды новеньких.

Руководитель добровольческого движения Анастасия Фоломкина, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление», поприветствовала ребят и вручила грамоты тем, кто принимает активное участие в жизни отряда.

О мероприятиях, проходящих в рамках движения, и будущих планах рассказала студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление», заместитель главы волонтерского отряда Анастасия Корнилова.

Постоянные волонтеры движения «От сердца к сердцу», студентки группы 3159 направления «Юриспруденция» Лия Караталова и Юлия Матюхина поделились своим волонтерским опытом. Также в ходе встречи в отряд приняли новых участников движения, которым вручили удостоверения волонтеров.