В Академии прошли мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошли мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню

В Академии прошли мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню

На прошлой неделе в Алтайском филиале Президентской академии прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин организовали спортивно-развлекательный праздник «А ну-ка, девушки!». Это мероприятие каждый год собирает самых смелых, находчивых и спортивных студенток филиала. В этом году участниц ждали вопросы на логику и на знание кулинарных блюд, конкурсы на гибкость, ловкость и меткость. За каждый конкурс девушки получали баллы, по сумме которых и были определены призовые места.

Победительницами спортивно-развлекательного праздника «А ну-ка, девушки!» стали:

  • 1 место – Кристина Огнева, студентка 3 курса направления «Экономика»;
  • 2 место – Анна Вдовина, студентка 3 курса специалитета «Судебная и прокурорская деятельность»;
  • 3 место – Наталья Останина, студентка 3 курса специалитета «Судебная и прокурорская деятельность».

Поздравляем победительниц и благодарим участниц спортивно-развлекательного праздника!

Преподаватели кафедры государственного и муниципального управления поздравили девушек и провели викторину «Парни и девушки, как вы друг друга знаете?». Студенты по картинкам отгадывали названия «мужских» и «женских» предметов, например, компрессор и спонж.

Студенты направления «Медиакоммуникации» провели поэтический вечер, на котором читали и слушали стихи о любви зарубежных и российских авторов. Студентка 1 курса направления «Медиакоммуникации» Дарина Макова представила сцену семейной драмы по Антону Павловичу Чехову. К участию в поэтическом вечере приглашались все желающие.

Я очень рада принять участие в таком мероприятии, это позволяет увидеть своих одногруппников с новой стороны. Было интересно послушать не просто стихи, но и произведения собственного написания. Я уверена, что впереди нас ждут еще множество удивительных литературных встреч, и я с нетерпением жду их!

Юлия Антощенко
Студентка 1 курса направления «Медиакоммуникации»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.