В Академии прошло заседание краевого студенческого отряда «Алтай» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошло заседание краевого студенческого отряда «Алтай»

18 декабря на базе Алтайского филиала РАНХиГС состоялось расширенное заседание краевого студенческого отряда «Алтай». В рамках встречи были подведены итоги работы отряда за 2017-2018 год, оглашены производственные показатели каждого из направлений деятельности студенческий отрядов.

С докладами перед присутствующими выступили Евгений Владимирович Якунин – директор Алтайского краевого штаба студенческих отрядов, Андрей Сергеевич Греб – инженер Алтайского краевого штаба студенческих отрядов и Дмитрий Андреевич Бочаров – заместитель руководителя Алтайского регионального отделения «Российские студенческие отряды».

«2019 год станет юбилейным годом для молодёжной организации «Российские студенческие отряды», студенческого отряда «Алтай» и военно-патриотической акции «Снежный десант», – рассказала Варвара Эрмиш, председатель Студенческого совета, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление». – Этому на заседании было уделено отдельное внимание. Кроме того, мы обсудили годовой план работы. Уверена, что юбилейный год у студенческого отряда «Алтай» будет невероятно насыщенным и интересным!»

«Я впервые принял участие в заседании студенческого краевого отряда «Алтай», – поделился Павел Руднев, студент 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление», экс-комиссар МСПО «СОЮЗ» по Алтайскому филиалу РАНХиГС. – Я подготовил презентацию плана мероприятий на 2019 год, рассказал слушателям о подготовке нового сезона «Снежного десанта» и моём участии во Всероссийском форуме Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».

По итогам встречи участниками были определены цели и задачи по развитию студенческих отрядов края на следующий год.