В академии пройдёт интеллектуальный баттл «Я – предприниматель» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии пройдёт интеллектуальный баттл «Я – предприниматель»

28 марта пройдет интеллектуальный баттл для школьников «Я – предприниматель».

Участников ждут 3 испытания: разминка, марафон и финальный раунд. Школьникам представится возможность показать свои знания терминов из области экономики и предпринимательства, поучаствовать в конкурсе на время «Предпринимательство в эпоху перемен» и убедить инвестора в творческом задании. Баттл проведет доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н. Ольга Князева.

Интеллектуальный баттл пройдет в дистанционном формате на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Интеллектуальный баттл пройдет 28 марта в 15 часов (время барнаульское) на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Возникшие вопросы вы можете задать в группе проекта ВКонтакте.