В академии пройдёт юридическая олимпиада / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии пройдёт юридическая олимпиада

Первого и второго декабря в академии пройдёт V ежегодная юридическая олимпиада для студентов вузов и учреждений СПО, приуроченная ко Дню юриста. Организаторами выступают юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС совместно с Алтайским региональным отделением Молодежного союза юристов РФ.

Приглашаем студентов академии принять участие в олимпиаде по следующим направлениям:

• Гражданское право
  • Административное право
  • Уголовное право

Для участия необходимо заполнить заявку до 18:00 30 ноября.

Олимпиада пройдёт в онлайн-формате.

Первый этап начнётся 1 декабря в 8:00 и продлится до 16:00, после этого начнётся подведение итогов. Участники в течение 25 минут будут выполнять тестовые задания в рамках выбранного направления. Конкретное время для прохождения тестирования участник определяет самостоятельно. Обратите внимание, что тестирование проводится отдельно среди студентов вузов и студентов СПО. По результатам тестирования участники, занявшие первые 15-20 мест, пройдут во второй этап.

Второй этап состоится 2 декабря в 13:00 с использованием видеоконференцсвязи. Участники без предварительной подготовки выполнят индивидуальное творческое задание – выступят по актуальной правовой проблеме в рамках выбранного направления. Продолжительность выступления – 5 минут.

По вопросам участия обращаться:

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.