В Академии состоялось торжественное собрание для первокурсников очно-заочного отделения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

6 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось  торжественное собрание, посвящённое новому учебному году, для первокурсников очно-заочной формы обучения.

С началом учебного года студентов поздравил директор Алтайского филиала Президентской академии Игорь Анатольевич Панарин. С напутственными словами к первокурсникам обратился заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики Юрий Леонидович Бойко.

Перед ребятами выступила Надежда Александровна Борщёва, начальник учебно-методического отдела. Кроме того, активисты Академии представили первокурсникам студенческие отряды, пригласив всех желающих в них вступить.

После поздравлений первокурсникам торжественно вручили долгожданный документ – студенческие билеты.

Поздравляем будущих юристов и желаем успехов в обучении!

Полный фотоотчёт с мероприятия можно посмотреть здесь.