В Академии состоялось заседание Совета Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

20 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось заседание Совета Ассоциации выпускников, приуроченное к празднованию Дня Академии – ежегодного праздника, посвященного созданию РАНХиГС в 2010 году. Члены Совета ознакомились с итогами набора студентов 2018 года, а также с достижениями филиала за 2017-2018 год.

В презентацию были включены такие важные события, как: открытие магистратуры по направлениям «Юриспруденция» и «Психология» и создание Центра карьеры, научного отдела и юридического факультета. Слушатели узнали о введении в учебный процесс системы онлайн-обучения «Moodle» и создании открытой базы видеолекций преподавателей филиала, а также о выпуске в филиале единой электронной карты «МИР».

На заседании были отмечены динамика приёмной кампании филиала за 5 лет, место РАНХиГС в рейтинге российских вузов и эффективная работа образовательного профориентационного проекта «Школа больших возможностей».

В ходе заседания были подведены итоги работы Ассоциации выпускников филиала за 2017-2018 учебный год. Члены Совета обсудили план работы на 2018-2019 учебный год.

После официальной части Игорь Анатольевич Панарин, директор Алтайского филиала РАНХиГС, провёл для гостей экскурсию по обновлённому корпусу.