В Академии стартовал медиа-проект «О судьбах Великой Отечественной» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартовал медиа-проект «О судьбах Великой Отечественной»

В Академии стартовал медиа-проект «О судьбах Великой Отечественной»

В честь празднования 75-летия Великой Победы  библиотека совместно с проектным отделом Студенческого совета  Алтайского филиала РАНХиГС реализуют медиа-проект «О судьбах Великой Отечественной».

Война повлияла на судьбы и жизни людей, крушила их надежды и мечты. Ежегодно мы празднуем День Победы, Победы, которая складывалась из каждодневного ратного и трудового подвига миллионов людей. Но за каждым миллионом – судьба конкретного человека, его радости и печали. Данный проект предлагает познакомиться с реальными историями людей, прошедших Великую Отечественную войну. Сегодня для разных поколений населения нашей страны, в том числе и для молодежи важно помнить и чтить подвиг дедов и отцов, благодаря которому стала возможна сегодняшняя мирная жизнь людей.

Познакомиться с проектом можно здесь.    

Проект пополняется историями  еженедельно.  Приглашаем поделиться реальной историей о судьбе своих родных и близких, земляков и  знакомых, прошедших Великую Отечественную войну. Свои истории, фотографии, сканы и другие материалы можно предоставить в электронном виде на почту lib@alt.ranepa.ru или  принести в библиотеку, аудитория В301.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.