В Академии стартовал приём заявок на Весеннюю школу управления – 2019 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартовал приём заявок на Весеннюю школу управления – 2019

В Академии стартовал приём заявок на Весеннюю школу управления – 2019

Отличная новость для активистов Алтайского филиала РАНХиГС! С 13 по 17 мая филиал проведёт очередную – уже двенадцатую по счёту! – Весеннюю молодёжную школу управления.

Условия проведения любимого и долгожданного студентами события остались теми же: стартует оно в стенах Академии, а последние три дня участники продолжат работу на свежем воздухе – на базе туркомплекса «Манжерок» в Республике Алтай.

В Школе, как всегда, примут участие 28 студентов всех направлений подготовки. Ребята будут разделены на четыре команды, которым предстоит состязание друг с другом.

Традиционно каждая Школа – тематическая, на этот раз она посвящена Году театра. А это значит, что театральность будет так или иначе присутствовать и в названиях команд, и в образовательных мероприятиях каждого дня.

Кстати, организаторы уже готовят участникам насыщенную программу. Активистов ждут тренинги и мастер-классы, интересные лекции, квизы, деловые игры, а также спортивные состязания и развлекательная программа. А ещё ребята смогут пообщаться с экспертами и преподавателями в неформальной обстановке и стать по-настоящему дружной командой.

В рамках Весенней школы управления студенты узнают, как показать себя эффективным управленцем, поймут, как презентовать свой проект, и увидят, что поможет «включить» нестандартное мышление при решении сложных кейсов.

Впереди у команд множество интересных мероприятий и возможность получить не только конкурсные баллы, но и уникальные навыки, яркие эмоции и воспоминания. 

Чтобы попасть в число счастливчиков, необходимо выполнить следующие условия:

  • являться студентом Алтайского филиала РАНХиГС и учиться на 2-4 курсах;
  • иметь достижения в различных сферах (учебной, научной, общественной, культурно-массовой, спортивной и др.), которые подтверждаются в электронном портфолио;
  • заполнить заявку до 26 апреля.

 

Оргкомитет Школы управления выберет самых достойных. Результаты будут известны 7 мая.

Спонсоры школы управления:

Научно-технический центр Галэкс ООО «Гарант-Алтай»

 

4853
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.