В академии стартовал второй учебный модуль бизнес-программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии стартовал второй учебный модуль бизнес-программы МВА

20 октября в Алтайском филиале Президентской академии стартовал второй модуль обучения бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»). Напомним, она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС.

Слушатели программы – топ-менеджеры, руководители и владельцы компаний – в предстоящие три дня изучат принципы управленческой экономики и основы правовой среды бизнеса.

Ключевым спикером «учебного уикенда» станет Вероника Коцоева, директор программы МВА ИБДА РАНХиГС. Также занятия проведут заведующий кафедрой теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Антонина Сорокина, доцент кафедры частного права Алексей Чесноков, доцент кафедры частного права, руководитель ООО «Юридическое сообщество «Аргумент» Наталья Вишневская.

Кстати, первый учебный день начался с зарождения приятной традиции – поздравлений именинников месяца. Дружеская атмосфера создаёт положительный настрой для продуктивной работы!