В Академии стартует курс профтестирования для школьников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартует курс профтестирования для школьников

В Академии стартует курс профтестирования для школьников

Стать успешным и реализоваться в любимой профессии хочет каждый. Важно осознанно выбрать профессию и избежать ситуации, когда решение не соответствует жизненным целям и индивидуальным особенностям. Если вы все чаще задаетесь вопросами: «Кем я хочу стать?», «Какую профессию мне выбрать и в какой области реализовать себя?», то мы рекомендуем вам поучаствовать в профессиональном тестировании, которое проводят специалисты Психологического центра Алтайского филиала РАНХиГС.
Для того чтобы сделать правильный профессиональный выбор, необходимо не только проанализировать рынок профессий, но и познакомиться с собственными предпочтениями, способностями и возможностями.

Профессиональное тестирование позволит вам понять структуру своего интеллекта, личностные особенности, ценностные ориентиры и установки в трудовой сфере. Мы также уделим внимание вашим профессиональным интересам и мотивам выбора профессии.

Результаты тестирования вы сможете обсудить с психологом. Это даст вам возможность структурировать информацию о своих способностях и наметить пути их развития.

Курс профтестирования пройдет 1 и 2 февраля в очно-заочном формате:

  • 1 февраля очно в Академии –11:20-12:50;
  • 2 февраля в онлайн-формате – 15:00-16:30.

Количество мест ограничено: необходима предварительная запись.

Записаться на тестирование можно:

  • позвонить по телефону +7-3852-503-489;
  • написать в личные сообщения Евгении Осколковой «Хочу на тестирование» и указать желаемую дату.

Напоминаем, что присоединиться к проекту «Школа больших возможностей» можно в любое время, просто заполнив анкету на сайте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.