В Академии стартует V открытая олимпиада школьников по экономике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартует V открытая олимпиада школьников по экономике

В Алтайском филиале РАНХиГС стартует  V открытая олимпиада школьников по экономике.

Первый этап будет заочным: участникам необходимо до 19 декабря выполнить тестовое задание и решить ряд экономических задач и отправить их вместе с пакетом необходимых документов (смотрите Приложение) на электронный адрес prof@asapa.ru. Итоги первого этапа будут подведены 23 декабря на официальном сайте Алтайского филиала РАНХиГС. Вторым этапом станет очная защита реферата на одну из предложенных тем в Алтайском филиале РАНХиГС, которая состоится 27 февраля 2016 года.

К участию приглашаются учащиеся старших классов, вне зависимости от того, преподается ли экономика в вашей школе или нет. Участие бесплатное.

Подробнее с требованиями к участникам можно ознакомиться в Положении об олимпиаде. Подробности также можно узнать по телефону 8(3852) 202-545 (Ирина Витальевна Исакова).