В Алтайском филиале РАНХиГС появились вакантные бюджетные места / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС появились вакантные бюджетные места

16 сентября 2020 года в филиале состоится заседание комиссии по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное.

Студентам, желающим перейти на вакантные бюджетные места необходимо написать заявление. Заявления принимаются до 1 сентября 2020 года. К заявлению необходимо приложить копию зачетной книжки, а также документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности Алтайского филиала РАНХиГС.

Право на переход с платного обучения на бесплатное в соответствии с Положением имеет лицо, обучающееся в Академии на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, а также сдавшее экзамены за два последних семестра на оценки «отлично» или «отлично» и «хорошо» или «хорошо».

Количество вакантных бюджетных мест.

Направление «Психология»:

• второй курс (очная форма обучения) – 1 место;
  • третий курс (очная форма обучения) – 1 место;
  • второй курс (заочная форма обучения) – 1 место.

Направление «Юриспруденция»:

• четвертый курс (заочная форма обучения) – 1 место;
  • второй курс (очная форма обучения) – 1 место.

Направление «Экономика»:

четвертый курс (заочная форма обучения) – 1 место.

По всем вопросам обращаться к начальнику учебно-методического отдела Борщёвой Надежде Александровне,  тел.  503-436.