В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается олимпиадная неделя в онлайн-режиме / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается олимпиадная неделя в онлайн-режиме

В Алтайском филиале Президентской академии продолжается олимпиадная неделя.

Олимпиада по биологии «Мозг как вселенная»

Конкурс проводится кафедрой психологии и социологии управления Академии в онлайн-режиме.

К участию в Олимпиаде приглашаем учащихся 10-11 классов и обучающиеся средних специальных учебных заведений.

Конкурс состоится на базе Открытой платформы Алтайского филиала РАНХиГС.

Этапы Олимпиады:

• первый этап – тестирование;
  • второй этап – творческое задание.

Регистрация на участие в Олимпиаде и выполнение заданий возможны с 23 апреля до 30 апреля 17:00 местного времени.

Подробности регистрации и условия участия в конкурсе можно посмотреть в Положении об Олимпиаде по биологии.

Олимпиада среди учащихся 10-11 классов «Право вокруг нас»

Юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС приглашает учащихся 10-11 классов принять участие Олимпиаде «Право вокруг нас» в онлайн-режиме.

Конкурс пройдет с 24 по 28 апреля 2020 года на базе Открытой платформы Алтайского филиала РАНХиГС.

Этапы Олимпиады:

• первый этап – тестирование по истории и основам права;
  • второй этап –  эссе по правовой тематике;
  • третий этап –  правовой анализ сказки.

Регистрация на участие в Олимпиаде начинается с 24 апреля 2020 года.

Выполнять задания Олимпиады возможно с 24 по 28 апреля 2020 года включительно до 17:00 по местному времени.

Подробности регистрации и участия в конкурсе можно изучить в Положении об Олимпиаде «Право вокруг нас».

Отметим, конкурсы дают возможность получить бонусные баллы в рамках проекта филиала «Школа больших возможностей».

По вопросам регистрации и участия в Олимпиадах вы можете обратиться к Исаковой Ирине Витальевне, начальнику отдела профориентационной работы и связей с общественностью, руководителю проекта «Школа больших возможностей», тел.: 8 (3852) 504-282; e-mail: prof@alt.ranepa.ru