В Алтайском филиале РАНХиГС прошли соревнования по армрестлингу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС прошли соревнования по армрестлингу

11 октября в Академии прошли соревнования по армрестлингу. Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, студенты направления «Юриспруденция» Золотин Никита и Иван Колесник, а также  группа 3181.

В соревнованиях приняло участие 11 человек, среди которых были две девушки с направлений «Психология» и «Экономика». Победительницей стала Марина Агапова, группа 4191.

В категории до 70 кг победителем стал Валерий Михайлин, студент  2192 группы, второе место занял Евгений Устинов – группа 2191, третье Дмитрий Саблюков, группа 3181.

Ярая борьба завязалась между студентами второго курса Артемом Ащеуловым и Егором Лузановым. Победу одержал Егор Лузанов со счетом 2:1.