В Алтайском филиале РАНХиГС состоялись «Осенние старты» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС состоялись «Осенние старты»

11 октября в Алтайском филиале РАНХиГС прошли «Осенние старты». Это  физкультурно-спортивный праздник, организованный преподавателями кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин совместно со студентами спортивного сектора.

С приветственным словом к участникам обратились заведующий кафедрой Лариса Лысенко и руководитель спортивного сектора Андрей Соловьев. После стартового свистка Вячеслава Юрова, главного судьи соревнований, начались эстафеты.

В соревнованиях приняли участие пять сборных команд: юристы, экономисты, психологи, ГМУ и отдельно выдвинулась группа 3197 первого курса. В эстафете «Носильщики» приняла участие даже куратор группы Дарья Креймер! Ребята прыгали на скакалке, бегали с мячами, играли в чехарду, перетягивали канат и прошли еще много других испытаний.

По итогам проведенных эстафет победу одержала команда направления «Экономика», вторыми, с разницей во всего одно очко, стали юристы, третье место взяли психологи, четвертое – 3197 группа, и пятое место заняла команда ГМУ.

Поздравляем участников и благодарим Наталью Молчкову и Ивана Халева за объективное судейство.