В Алтайском филиале РАНХиГС стартовала олимпиадная неделя / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС стартовала олимпиадная неделя

С 18 по 26 апреля 2020 года в Алтайском филиале РАНХиГС пройдет олимпиадная неделя, которую открывают сразу два ежегодных конкурса филиала: Олимпиада по управлению для школьников и Олимпиада среди учащихся средних специальных учебных заведений «В мире экономики».

Мероприятия пройдут в онлайн-режиме на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Онлайн-олимпиада среди учащихся средних специальных учебных заведений
«В мире экономики»

Конкурс проходит с 18 по 24 апреля 2020 года. Принять участие в Олимпиаде могут студенты средних специальных учебных заведений любого курса и направления обучения.

Конкурс состоится в три этапа:

• этап 1 – «Самопрезентация»;
  • этап 2 – «Викторина»;
  • этап 3 – «Решение кейса».

Правила регистрации и всю подробную информацию о мероприятии можно изучить в Положении об Олимпиаде «В мире экономики».

Олимпиада по управлению для школьников

Конкурс пройдет с 20 по 26 апреля 2020 года. К участию в Олимпиаде приглашаем учащихся 9-11 классов.

Этапы Олимпиады:

• I тур – тестовые задания, посвященные различным аспектам управленческой деятельности
  • II тур – практические задания.
  • III тур – интеллектуальная игра «Где логика?».
  • IV тур – творческое задание «Я здесь главный!».

Отметим, данная Олимпиада дает возможность получить бонусные баллы в рамках проекта филиала «Школа больших возможностей».

Подробные условия регистрации и участия смотрите в Положении об Олимпиаде по управлению.

По вопросам регистрации, участия и за иной подробной информацией о конкурсах вы можете обращаться к Исаковой Ирине Витальевне, начальнику отдела профориентационной работы и связей с общественностью, руководителю проекта «Школа больших возможностей», тел.: 8 (3852) 504-282; e-mail: prof@alt.ranepa.ru