В Барнауле обсудят актуальные темы гештальта и психодрамы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Барнауле обсудят актуальные темы гештальта и психодрамы

27 и 28 января в Алтайском филиале Президентской академии пройдёт седьмая открытая научно-практическая конференция «Контакт с собой и другими. Гештальт, психодрама и их современные возможности». Она объединит практикующих психологов, студентов профильного направления и всех, кто хочет профессионально и личностно развиваться.

Организаторами конференции выступают Алтайский филиал РАНХиГС и Алтайское региональное отделение «Московского института гештальта и психодрамы» (МИГиП).

Участников ждут:

• мастер-классы от 20 практикующих психологов;
  • насыщенная программа и хорошая атмосфера;
  • мероприятия различных форматов, тематики и глубины

Гости конференции смогут на собственном опыте познакомиться с современными методами практической психологии – гештальтом и психодрамой.

Гештальт позволяет исследовать, какое реальное влияние оказывают наши действия на окружающих людей, а действия других – на нас, то есть саморегуляцию между человеком и окружающим миром. А значит, возвращать себе возможность влиять на события своей жизни.

Психодрама – метод исследования внутреннего мира человека и его отношений средствами драматической импровизации. Основа психодрамы – действие, игровая постановка реальных ситуаций и внутренних переживаний одного из участников группы.

Основная форма работы на конференции – творческие мастерские (workshop), а также лекции, круглые столы и дискуссии, которые дадут участникам возможность получить информацию и ответы на интересующие вас вопросы.

Гостей ждут воркшопы по актуальным темам:

• Как выходить из кризиса?
  • Как детям и родителям понимать друг друга?
  • Как управлять своими эмоциями?
  • Как строить здоровые счастливые отношения?
  • Как обрести уверенность?

Конференция состоится 27 и 28 января по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус В.

По вопросам участия можно обращаться в Telegram и WhatsApp: +7-909-501-80-54, +7-913-363-20-86, +7-913-255-11-77.