В Барнауле пройдет детский образовательный медиафорум «Свежая строка» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Барнауле пройдет детский образовательный медиафорум «Свежая строка»

С 4 по 6 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС пройдет медиафорум «Свежая строка». Открытие состоится 4 декабря в 13.00, регистрация участников начнется с 12.00.

Детский образовательный форум пройдет в рамках ХVII Всероссийской выставки-форума ювенильных изданий «Свежая строка» и включит в себя два тематических блока: КИНО и МЕДИА.

В реализации образовательной программы медиафорума примут участие руководители и сотрудники федеральных организаций, реализующих образовательные программы в медиаинформационной сфере:

• Наталья Васильева, директор МОО «Детское медийное объединение «Бумеранг», кандидат социологических наук (Москва);
  • Татьяна Мирошник, режиссер, сценарист (Москва);
  • Светлана Бурдасова, оператор видеозаписи и монтажа (Москва);
  • Сергей Цымбаленко, президент РОО «ЮНПРЕСС», доктор педагогических наук, кандидат философских наук (Москва);
  • Диана Мясникова, директор образовательных программ ООДО «Лига юных журналистов», доцент ПГНИУ, кандидат филологических наук (Пермь);
  • Роман Серебряный , секретарь Союза журналистов России, доцент МГУ, кандидат филологических наук (Москва).

Для участия в краевом образовательном медиафоруме «Свежая строка» приглашают обучающихся всех видов образовательных учреждений Алтайского края в возрасте от 10 до 17 лет включительно. Подробности на сайте.