В библиотеке Алтайского филиала РАНХиГС открывается доступ к ЭБС ZNANIUM / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В библиотеке Алтайского филиала РАНХиГС открывается доступ к ЭБС ZNANIUM

В библиотеке Алтайского филиала  РАНХиГС открывается доступ к ЭБС ZNANIUM

С 20 апреля в библиотеке Алтайского филиала Президентской академии будет открыт доступ к электронно-библиотечной системе ZNANIUM.COM.

Отметим, что ЭБС ZNANIUM.COM – это самостоятельная разработка Научно-издательского центра ИНФРА-М, универсальная многопрофильная электронно-библиотечная система, которая предоставляет доступ в режиме онлайн ко многим учебным и научным произведениям.

Основной фонд ЭБС насчитывает многие тысячи учебников, учебных пособий и монографий, созданных ведущими специалистами нашей страны. Большая часть фонда является эксклюзивом Znanium.

Строгий отбор литературы, проводимый специалистами комплектования совместно с коллективами лучших вузов России даёт в результате выверенный комплекс учебных и научных материалов, ставший основой для эффективной книгообеспеченности многих учебных заведений.  

Для студентов и преподавателей  будут доступны 13 532 учебных и научных документов.

Сроки доступа к ресурсу: до 30.06.2020 года.

Вход: по IP адресам РАНХИГС или логину/паролю. Оформить регистрацию  и получить доступ к электронным изданиям можно в электронном  зале библиотеки.

Инструкции и руководства размещены на канале YOUTUBE.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.