В библиотеке Алтайского филиала РАНХиГС появились новые электронные коллекции книг и публикаций / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В библиотеке Алтайского филиала РАНХиГС появились новые электронные коллекции книг и публикаций

В библиотеке Алтайского филиала РАНХиГС появились новые электронные коллекции книг и публикаций

В библиотеке Алтайского филиала РАНХиГС открыт доступ к электронным изданиям издательского дома «Дело», а также книгам издательства «Издательство Института Гайдара» и публикациям Института экономической политики им. Е.Т. Гайдара. 

В книжной серии издательского дома «Дело» «Экономическая история в прошлом и настоящем» представлены: выпуск двухтомника избранных произведений выдающегося российского учёного Владимира Базарова; сборник научных статей одного из наиболее крупных историков экономики Александра Гершенкрона «Экономическая отсталость в исторической перспективе»; книга русского общественного деятеля и публициста Александра Головачёва «История железнодорожного дела в России» и другие издания.

В электронной коллекции издательства «Издательство Института Гайдара» представлены книги отечественных и зарубежных исследований в области экономических, социальных и гуманитарных наук, трудов классиков и современников.

Познакомиться и поработать с изданиями можно в электронном зале библиотеки.

885
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.