В краевом центре обсудят Стратегию социально-экономического развития региона / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В краевом центре обсудят Стратегию социально-экономического развития региона

В краевом центре обсудят Стратегию социально-экономического развития региона

14 апреля 2022 г. в академии пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Стратегия как инструмент социально-экономического развития региона: от разработки к реализации». Участниками мероприятия станут представители российских и зарубежных образовательных и научных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, а также обучающиеся по программам аспирантуры и магистратуры.

Эксперты обсудят опыт стратегического планирования социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, который может быть использован в совершенствовании государственной политики, развитие управленческих технологий, повышение эффективности взаимодействия органов публичной власти.

Программа мероприятия предусматривает пленарное заседание, работу по секциям, а также проведение круглого стола.

Конференция пройдет в очном, онлайн и заочном форматах.

Заявки на участие и тезисы докладов необходимо подать до 1 апреля 2022 г. на научно-образовательном портале «Ломоносов».

По окончанию приема заявок итоговая программа будет разослана участникам в информационном письме.

По итогам конференции планируется выпуск сборника статей, который будет размещен в электронной библиотеке и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.

Обращаем внимание участников, что оргкомитет оставляет за собой право: внести в текст не затрагивающие смысл стилистические изменения без согласования с авторами; отклонить материалы, не отвечающие тематике конференции и установленным техническим требованиям; провести проверку представленных работ в системе «Антиплагиат» (требования к оригинальности текста: не менее 60,0%) и отклонить работы, не соответствующие предъявляемым требованиям; не публиковать принятые к печати материалы, если в них будут обнаружены скрытые символы, используемые для повышения оригинальности текста в системе «Антиплагиат».

Контакты организаторов конференции: +7(3852) 503-460, socio@alt.ranepa.ru, Леонтьева Дарья Сергеевна, Пашкова Елена Юрьевна, Сергиенко Алие Мустафаевна.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.