В мир ЕГЭ – с профессионалами! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В мир ЕГЭ – с профессионалами!

Алтайский филиал Президентской академии всегда готов помочь школьникам получить качественные знания. Очередная консультация по подготовке к ЕГЭ русскому языку пройдет совсем скоро!

Занятие проведет Светлана Доронина, доцент кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики, кандидат филологических наук.

Консультация пройдет в дистанционном формате 21 марта в 16.40 на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС (время барнаульское). Платформа доступна для зарегистрированных пользователей.

Для участия необходимо заранее записаться на консультацию.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта «Школа больших возможностей»  Ренате Халиуллиной  по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.