В рамках II-Президентского конвента-2021 прошла олимпиада по государственному и муниципальному управлению / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В начале апреля 2021 г. на базе Уральского института управления – филиала РАНХиГС в рамках II-Президентского конвента-2021 прошла Олимпиада по государственному и муниципальному управлению для студентов образовательных учреждений высшего образования.

От Алтайского филиала РАНХиГС направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» в научном мероприятии приняли участие студенты очной формы обучения 1-3 курсов.

Ребята в онлайн формате выполняли специализированные задания и кейсы по специализированным дисциплинам. Интересными заданиями, по мнению наших студентов, были задания-кейсы, связанные с обращениями граждан в органы государственной и муниципальной власти. Все участники успешно справились с заданиями и были поощрены сертификатами.