В список получателей именных стипендий Губернатора Алтайского края вошли трое студентов филиала / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В список получателей именных стипендий Губернатора Алтайского края вошли трое студентов филиала

В список получателей именных стипендий Губернатора Алтайского края вошли трое студентов филиала

Согласно распоряжению от 19 августа, именные стипендии Губернатора Алтайского края для студентов и аспирантов в 2022-2023 учебном году будут получать три студента Алтайского филиала Президентской академии. Стипендиатами стали:

  • Константин Горшенев, студент четвёртого курса направления «Юриспруденция»
  • Наталья Дмитриевская, студентка четвёртого курса направления «Юриспруденция»
  • Илья Мальцев, студент четвёртого курса направления «Экономика»

В этот список вошли 100 студентов и аспирантов высших учебных заведений. Обладатели именной стипендии будут получать ее вместе с академической. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Целый год я старалась участвовать в различных мероприятиях, чтобы улучшить свои навыки публичных выступлений. Для меня получение стипендии стало неожиданностью.

Очень рада, что активность студентов поощряется!

Наталья Дмитриевская
Студентка четвёртого курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС

Всегда безумно приятно, что старания в научной деятельности оцениваются. Безусловно, такие награды - не цель, но дополнительный стимул, который подталкивает не бросать свою работу, а развиваться и достигать новых высот.

Константин Горшенев
Студент четвёртого курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС

Отметим, что данный вид материального поощрения учрежден в целях сохранения и дальнейшего развития интеллектуального потенциала Российской Федерации, усиления государственной поддержки студентов и аспирантов государственных образовательных организаций высшего образования края. Стипендия назначена студентам на 1 год.

Мы поздравляем наших студентов и желаем им новых достижений!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.