В волейболе только девушки: «Тряхнуть стариной» vs «Молодые клячи» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В волейболе только девушки: «Тряхнуть стариной» vs «Молодые клячи»

30 ноября прошли очередные соревнования по волейболу. На этот раз среди девушек. В матче приняли участие команда 3 курса «Тряхнуть стариной» и команда 2 курса «Молодые клячи».

Первая партия началась весело и активно, девушки старались отбивать каждый мяч, но все же преимущество досталось команде «Молодые клячи». Счет к концу партии составил 25:14 в пользу 2 курса.

Вторая партия была уже более напряженной, каждая команда упорно боролась за победу. Но «Молодые клячи» вновь оказались чуточку сильнее, и счет в конце партии составил 25:17 в их пользу.

Итог третьей партии был очевиден: с самого начала 2 курс взял игру в свои руки, а 3 курс немного расслабились и поэтому команда «Тряхнуть стариной» потерпела очередное поражение. Итог третьей партии составил 25:15.

Таким образом, счет по партиям стал 3:0 в пользу команды «Молодые клячи». Но команда «Тряхнуть стариной» не огорчилась, ведь главное участие, а не победа.

Спасибо всем девушкам за участие, и поздравляем победителей! Так держать!

Текст: Игорь Немцев