ВАК утвердил! Плюс один кандидат наук в Алтайском филиале РАНХиГС! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

ВАК утвердил! Плюс один кандидат наук в Алтайском филиале РАНХиГС!

Согласно приказу Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации от 09 февраля 2022 г.№133/нк «О выдаче дипломов кандидата наук» в соответствии с пунктом 7 Положения о присуждении ученых степеней, утвержденного постановлением Правительства РФ от 24 сентября 2013 г.№842, на основании решения объединенного совета на базе ФГБУН СФНЦА РАН и ФГБОУ ВО «Омский ГАУ им. П.А. Столыпина» от 23сентября 2021 г., а также рекомендаций президиума Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования РФ выдается диплом кандидата экономических наук Татьяне Валецкой, старшему преподавателю кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС.

Поздравляем Татьяну Ивановну с получением ученой степени и желаем в дальнейшем не останавливаться на достигнутом!