Ваши первые помощники на проекте / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ваши первые помощники на проекте

Ваши первые помощники на проекте

Все участники проекта #Лето в Академии будут поделены на группы по 8-10 человек. Каждой группе будут назначены куратор и преподаватель-наставник.

Кураторами проекта станут активисты Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС.

Они проведут старшеклассников по виртуальному пространству Академии. В эти пять дней #Лета школьники вместе с кураторами погрузятся в атмосферу командного духа, творчества и энергии.

Утренний онлайн-кофебрейк, командное приветствие, занятия, выполнение творческих домашних заданий, онлайн-свечка, работа в пресс-службе проекта – это малая часть совместной работы студентов и школьников.

Знакомьтесь:

Варвара Эрмиш, председатель Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС: «Люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю».

Роман Румянцев, заместитель председателя Студенческого совета: «Могу написать успешный проект за 1,5 часа».

Константин Бердюгин, заместитель председателя Студенческого совета по направлению «ГМУ»:«Волонтерство на мероприятиях вдохновляет на подвиги».

Яна Казанкина, заместитель председателя Студенческого совета по направлению «Экономика»: «Люблю читать, но часто забываю содержание книги».

Анастасия Максименко, командир Штаба студенческих отрядов: «Играю на трёх музыкальных инструментах».

Владимир Пустовалов, руководитель медиацентра Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС: «Люблю активный отдых, гулять и путешествовать».

Анастасия Болховитина, руководитель Проектного отдела Студенческого совета: «Общалась с Егором Кридом».

Олеся Ечкова, заместитель руководителя сектора культурно-массовой работы Студенческого совета: «Люблю обнимашки».

Екатерина Ворстер, активистка Академии, фотограф медиацентра Студенческого совета Академии: «Организатор спонтанных приключений».

Пепроне Акопян, студент направления «Государственное и муниципальное управление»: «Мое имя совмещает в себе название вкусной пиццы и милую мордашку».

Анна Дорожко, студент направления «Психология»: «Учусь быть волшебницей, т.к обучаюсь на факультете «психология управления» добрая, отзывчивая, веселая, искренняя, ответственная, креативная и инициативная».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (3852) 503-489 и +7 (3852) 504-282.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.