Ведущий российский бизнес-тренер Тимофей Нестик вновь посетил Академию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ведущий российский бизнес-тренер Тимофей Нестик вновь посетил Академию

Известный российский бизнес-тренер, фасилитатор, консультант по организационному развитию с.н.с. Института психологии РАН, доктор психологических наук  Тимофей Нестик посетил Алтайский филиал РАНХиГС.

27 апреля гость провел тренинг «Принятие управленческих решений в условиях неопределённости», участниками которого стали преподаватели и сотрудники Академии. Весь день команда училась различным приемам принятия срочных решений, знакомилась со стратегиями решения управленческих задач и их формирования. Итогом работы стал ряд необходимых для Академии решений и шаги к их реализации.

28-29 апреля в вузе состоялся тренинг «Фасилитация стратегических сессий: повышение эффективности командной работы». Участниками данного тренинга стали бизнесмены, руководители различных барнаульских компаний и учреждений.

Кроме того, Тимофей Нестик встретился со студентами Алтайского филиала РАНХиГС и поговорил с ними о том, что такое фасилитация и в чем ее преимущества.