Весенняя школа управления: День пятый / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Весенняя школа управления: День пятый

Весенняя школа управления: День пятый

Завершающий день Школы начался с тренинга под названием «Эпилог», который был посвящен созданию летописи Школы управления. В процессе работы участники вспоминали наиболее яркие моменты прошедших дней, выразили мысли и чувства посредством создания коллажей и синквейнов.

Как-то быстро пролетели пять незабываемых, увлекательных и познавательных дней Школы управления. По итогам работы Школы, безоговорочную победу одержала команда «Рожденные революцией», вторыми стали «Бегущие по волнам», третья место заняли «Поющие в терновнике», четвертое – «Унесенные ветром».

В завершение участников VIII Весенней молодежной школы управления ждала экскурсия в Национальный музей имени А.В. Анохина в Горно-Алтайске, после которой они, подкрепившись мороженым, отправились домой.

В заключение хотелось бы выразить благодарность постоянным спонсорам нашего мероприятия: НТЦ Галэкс, юридической консалтинговой фирме «Юр'Ком(п)» и ООО «Гарант-Алтай» за предоставленные призы и материалы для участников VIII Весенней молодежной школы управления.

 

Алексей Ващенко, 2 курс ГМУ

В этом году я впервые побывал на «Весенней молодежной школе управления». Несмотря на то, что она длилась всего несколько дней, я получил огромное количество положительных эмоций и узнал много нового и интересного. Каждое мероприятие, без исключений, было очень увлекательным, но особенно хочется отметить игру «Весенний дозор», где мы бегали всей командой из одной точки в другую, выполняя различные задания. Спасибо всем организаторам Школы управления и другим участникам данного мероприятия. Я буду с улыбкой вспоминать эти незабываемые дни и ждать новую, теперь уже IX «Весеннюю молодежную школу управления».

 

Татьяна Тумакова, 2 курс ГМУ

На Школу управления я попала в первый раз, и результаты превзошли все мои ожидания! Необычные задания и конкурсы, особенно «Весенний дозор», полезные тренинги, такие как «Управленческие дуэли», занимали всё наше время. Хотелось бы сказать спасибо директору и преподавательскому составу  за прекрасно проведенное время, знакомство с новыми людьми и новые знания!

 

Кристина Бокий, 5 курс ФиК

Последний раз в последней для меня школе управления. С каждым годом Школа становилась все лучше, а задания все интересней. Очень жаль, что этот раз в Школе  – для меня последний. Столько эмоций и воспоминаний связано с ней. Нам еще предстоит самое сложное задание – это выразить свое впечатление о Школе. Я чувствую, оно будет сопровождаться морем слез. Я очень люблю Школу управления и хочу сказать спасибо всем преподавателям и приглашенным экспертам, которые создавали и проводили для нас тренинги и досуг. Теперь я надеюсь вернуться в Школу, но только в качестве эксперта.

 

Екатерина Дедкова, 2 курс психология

Я первый раз на Школе управления. Впечатлило обилие различных мероприятий и заданий, которые нам подготовили, их разнообразие. Приятные эмоции захватили меня уже в первый день Школы. Общение,  обмен идеями, работа в команде – все это расширяет привычные границы и формирует определенные навыки.

 

Анастасия Дерягина,  2 курс ГМУ

В этом году я впервые поехала на Школу управления. За эти 5 дней наша команда «Рожденные революцией» стала очень дружной и сплоченной. Вместе мы сделали много творческих и интересных вещей, получили много эмоций и позитива. В следующем году я бы хотела повторить эту поездку.

 

Анастасия Семенова,  2 курс ГМУ

Я впервые приехала на Школу управления. Впечатлений у меня осталась масса. Тренинги, деловые игры  все было жутко интересно. Очень порадовали вкусные обеды и «литературная» кофе-пауза. Вечером развлекательные мероприятия и, конечно же, шашлыки, танцы и море смеха. А ярчайшим впечатлением для меня стал салют. Я уверенна, что в следующем году хочу снова посетить Школу управления.

 

Вероника Захарова, 5 курс ГМУ

VIII Школа управления надолго останется в моей памяти. Для меня она является последней. Отличный преподавательский состав, дружный коллектив и веселая команда   с ними эти пять насыщенных дней прошли как один. Хочется сказать огромное спасибо организаторам Школы! Всё было познавательно и интересно. И отдельное спасибо моей команде! Ребята, вы лучшие! Пусть традиция проведения Весенней школы управления никогда не заканчивается!

 

Елена Бибикова, 5 курс ГМУ

Впечатления у меня самые восторженные, мероприятия проходили на высшем уровне! На этой Школе я выполнила свое обещание и приготовила большой казан плова, который мы кушали после просмотра традиционного салюта. Ощущения нереальные! В рамках Школы было столько полезной и увлекательной информации для нас. На протяжении всех дней работы Школы мы получили возможность показать себя и свои возможности. К огромному сожалению, это моя последняя Школа Управления в качестве участника, что очень грустно, ведь воспоминания о каждой Школе самые тёплые и трепетные. Огромное спасибо нашим организаторам, они у нас самые лучшие, и никто не сравнится с ними, я их очень люблю и ценю. И хотелось бы дать совет студентам начальных курсов: ребят, если у вас появилась возможность съездить на Школу управления, даже не думайте – соглашайтесь! Обещаю, не пожалеете!

 

Школа управления: День первый

Школа управления: День второй

Школа управления: День третий

Школа управления: День четвертый

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.