Выбирай и поступай! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выбирай и поступай!

Выбирай и поступай!

11 марта доцент кафедры государственного и муниципального управления Татьяна Елистратова провела профориентационную встречу в онлайн формате с выпускниками Благовещенского медицинского техникума, на которой рассказала обучающимся о реализуемых Алтайским филиалом Президентской академии направлениях, профилях и формах обучения, а также пригласила ребят на экскурсию в Академию в рамках проводимого в период с 21 февраля по 20 марта Месяца открытых дверей.

Особое внимание в ходе встречи было акцентировано на имеющихся в учебном заведении возможностях для дистанционного обучения, что особо актуально для абитуриентов, проживающих в отдаленных районах Алтайского края.

Уже не в первый раз кафедра государственного и муниципального управления организует онлайн встречи с выпускниками средних учебных заведений, на которых мы в формате диалога рассказываем ребятам о возможностях, предоставляемых академией для получения высшего образования как в рамках уже выбранной профессии, так и смежных направлений.

В ходе встречи были даны ответы на волновавшие будущих абитуриентов вопросы относительно процесса прохождения вступительных испытаний, форм и направлений обучения. Подобный формат общения с выпускниками средних учебных заведений, проживающими на удаленных территориях, доказал свою эффективность и действенность.

Особую благодарность хотелось бы выразить руководству Благовещенского медицинского техникума за готовность к сотрудничеству с академией и неравнодушный подход к развитию и профессиональному становлению своих выпускников.

Татьяна Елистратова
доцент кафедры государственного и муниципального управления
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.