Видео: 11-летие РАНХиГС отметили в Алтайском филиале / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Видео: 11-летие РАНХиГС отметили в Алтайском филиале

Видео: 11-летие РАНХиГС отметили в Алтайском филиале

Съëмочная группа ГТРК «Алтай» побывала на дне рождения у Академии.

Кроме праздничной программы, в Академии приготовили подарок тем, кто мечтает подняться по карьерной лестнице: это новые магистерские программы подготовки и возможность до середины ноября стать студентом РАНХиГС.

Студенты готовятся выступить против преподавателей на дебатах. Умение отстоять свою точку зрения – важный навык для управленца в любой сфере. Другая группа изучает секреты почерковедения. Мастер-класс и дебаты организовала новая кафедра медиакоммуникаций, русского языка и риторики.

В магистратуре будут учить медиаменеджеров. Всё это уже в следующем учебном году. Набор на магистерские программы «Психология» и «Современная урбанистика» уже завершён. А сейчас у всех, кто желает, ещё есть шанс поступить в магистратуру по направлениям «экономика», «государственное и муниципальное управление», «финансы и кредит», «юриспруденция». Приём документов до 12 ноября.

День рождения Российской академии народного хозяйства и государственной службы в Алтайском филиале отмечали онлайн-встречами выпускников и офлайн-флешмобом, мастер-классами, квестами, дебатами, интеллектуальными играми и спортивными состязаниями в собственном тренажерном зале. Стать частью большой, дружной семьи РАНХиГС может любой, кто желает овладеть умением управлять и ищет ответ на трендовый сейчас вопрос: куда пойти учиться?

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.