Выпускник Академии назначен первым заместителем главы администрации Железнодорожного района Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускник Академии назначен первым заместителем главы администрации Железнодорожного района Барнаула

Выпускник Академии назначен первым заместителем главы администрации Железнодорожного района Барнаула

Накануне на должность первого заместителя главы администрации Железнодорожного района города Барнаула был назначен Сергей Николаевич Пашковский.

В 2010 году Сергей Николаевич окончил СибАГС (ныне – Алтайский филиал РАНХиГС) по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Во время обучения у нас Сергей, студент группы 151, проявлял себя как перспективный, надёжный и открытый человек. В студенческие годы он размышлял над тем, куда именно пойти работать, а после окончания филиала отслужил в армии и сразу устроился в администрацию Железнодорожного района, где быстро построил карьеру.
Сейчас Сергей продолжает поддерживать связь с Академией, помогает нашим ребятам на практике в администрации района.
Я искренне рада карьерным успехам нашего выпускника и желаю ему достичь ещё больших высот!

Наталья Григорьевна Ломова
доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.псх.н., заведующий кафедрой государственного и муниципального управления с 2006 по 2016 гг.

От имени руководства и сотрудников Алтайского филиала Президентской академии поздравляем Сергея Николаевича с назначением! Желаем карьерных успехов и новых достижений!

Напомним, недавно на должность заместителя главы администрации города Барнаула по городскому хозяйству был назначен ещё один выпускник СибАГС – Андрей Алексеевич Фёдоров.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.