Выпускник академии – победитель конкурса «Лидеры России» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускник академии – победитель конкурса «Лидеры России»

Выпускник академии – победитель конкурса «Лидеры России»

Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС Иван Огнев стал победителем конкурса «Лидеры России» и вошел в топ-28 сибирского федерального округа и в топ-300 по стране по его итогам. В настоящий момент Иван Владимирович является депутатом Барнаульской городской Думы VIII созыва и проректором по воспитательной работе Алтайского государственного технического университета.

«Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финале приняли участие 250 управленцев Сибирского федерального округа, в том числе 20 жителей Алтайского края.

 Иван Огнев – выпускник Алтайского филиала Президентской академии 2020 года по программе бакалавриата направления «Юриспруденция» и выпускник 2023 года по программе магистратуры направления «Финансы и кредит».

Не так часто случаются такие проекты, на которых ты встречаешь нестандартно мыслящих людей. Я решил, что попробую принять участие в конкурсе. Отмечу, нам давали время на подготовку, что было очень правильным решением. Самым сложным было контрольное испытание. Я не думал, что пройду в финал округа, но все получилось. Это интересный опыт.

Я считаю, что принять участие в «Лидерах России» по силам каждому, именно поэтому надо пробовать. Даже если ты не достигаешь какого-то результата, все равно получаешь обратную связь. Это позволяет доработать недочеты и поучаствовать в конкурсе в следующем году.

Иван Огнев
Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС, проректор по воспитательной работе Алтайского государственного технического университета, депутат Барнаульской городской Думы VIII созыва

Иван Огнев приглашен к участию в суперфинале 5 сезона конкурса «Лидеры России», который пройдет в следующем году.

Поздравляем Ивана и желаем новых профессиональных побед!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.