Выпускник Академии стал комиссаром окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускник Академии стал комиссаром окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа

Выпускник Академии стал комиссаром окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа

Выпускник 2019 года по направлению «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Павел Руднев назначен на должность комиссара окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа.

Павел активный представитель Российских Студенческих Отрядов. В 2016 году совместно с Софьей Лаврушенко (выпускница 2017 года по направлению «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС) создали на базе Академии Штаб студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС. До 2018 года Павел занимал должность комиссара штаба студенческих отрядов Академии.

Соня Лаврушенко и Паша Руднев – командир и комиссар Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС 2016 года.

Помимо этого, комиссарская деятельность проходила и в линейных отрядах. С 2015 по 2018 гг. Павел занимал должность комиссара межвузовского студенческого педагогического отряда «СОЮЗ», а с 2017 по 2018 гг. был комиссаром отряда снежного десанта «Горизонт».

МСПО «СОЮЗ»
ОСД «Горизонт»

С 2018 года Павел был назначен комиссаром краевого студенческого отряда «Алтай». Во время комиссарства в КСО «Алтай» были проведены такие масштабные мероприятия, как: 50-летие акции «Снежный десант РСО», закрытие, посвящённое 55-летие КСО «Алтай», и открытие памятного знака в честь 50-летия КСО «Алтай», объединившие сотни бойцов Алтайского края.

В 2020 году Павел переехал в Москву и начал свою деятельность в Ресурсном центре «Мосволонтёр». За бескорыстный вклад в организацию акции #МыВместе Павел Руднев в числе 200 добровольцев получил медаль и грамоту за подписью Владимира Путина.

Даже после переезда в Москву я не прекратил свою деятельность, а даже наоборот, включился в организацию всероссийских мероприятий и активно взаимодействую со студенческими отрядами Москвы в качестве эксперта и спикера.

пишет Павел
ОСД «Порохъ», г. Москва

В то же время Павел стал руководителем проекта «Амбассадор РСО», в котором приняло участие более 300 бойцов со всей страны.

За активную деятельность в студенческих отрядах кандидатура Павла была выдвинута на должность комиссара студенческих отрядов Центрального федерального округа. 30 ноября 2021 года прошло совещание руководителей региональных штабов студенческих отрядов Центрального федерального округа, на котором было принято решение о назначении Павла Владимировича Руднева на должность комиссара студенческих отрядов Центрального федерального округа.

Сегодня стартует новая история в движении студенческих отрядов Центрального федерального округа и лично для меня открываются новые возможности. Готов к проведению насыщенных и ярких выходных с региональными отделениями ЦФО и ежедневному активному общению с их комиссарами. Уверен, что будет много новых совместных и интересных проектов!

Павел Руднев
комиссара окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа, выпускник Алтайского филиала РАНХиГС

Академия гордиться достижениями своих выпускников! Желаем Павлу новых проектов, возможностей и побед!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.