Виртуальная выставка «РАНХиГС: знакомство с издательской деятельностью» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Виртуальная выставка «РАНХиГС: знакомство с издательской деятельностью»

В преддверии дня рождения РАНХиГС библиотека Алтайского филиала предлагает студентам ознакомиться с издательской деятельностью Академии. Сегодня  наш вуз – это крупнейшее учебное заведение в России, которое вносит огромный вклад в издательскую деятельность страны.

Виртуальная выставка-просмотр под названием «РАНХиГС: знакомство с издательской деятельностью» представляет вниманию студентов новейшие издания ИД «Дело», которые доступны в Электронной библиотечной системе «IPR books» по логину и паролю. Также библиотека предлагает ознакомиться с перечнем периодических изданий, в которых Академия выступает в качестве учредителя или соучредителя.