Владимир Мау награжден почетной грамотой Минэкономразвития / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Владимир Мау награжден почетной грамотой Минэкономразвития

Владимир Мау награжден почетной грамотой Минэкономразвития

30 ноября в Министерстве экономического развития РФ на торжественном мероприятии в связи с 20-летием реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации ректор РАНХиГС Владимир Мау был награжден благодарственной грамотой Минэкономразвития. Награду вручил министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин.

Президентская программа реализуется Академией с 1998 г. Основная цель программы – обеспечение организаций народного хозяйства РФ высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики, способными эффективно работать в рыночных условиях, знакомыми с управленческой культурой и опытом ведущих зарубежных стран.

С 2011 г. Президентская академия также начала реализовывать программу подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры (до 2014 г., как единственный исполнитель по государственному контракту, начиная с 2015 г. в соответствии с утверждаемым Правительством Российской Федерации государственным заданием). Уникальность этой программы состоит в том, что в ней участвуют все 85 субъектов Российской Федерации и программа охватывает все уровни управления в сферах здравоохранения, образования и культуры, что позволяет формировать в регионах команды эффективных управленцев, способных решать приоритетные задачи в указанных сферах.

Поздравляем Владимира Александровича с заслуженной наградой!

Оригинал материала: Владимир Мау награжден почетной грамотой Минэконмразвития

883
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.