Внимание! Формируется группа студентов для участия в Дне открытых дверей в «Сбербанке» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

30 октября в 09:30 Алтайское отделение №8644 ОАО «Сбербанк России» проводит День открытых дверей для студентов 3,4,5 курсов экономических специальностей ВУЗов Алтайского края.

На дне открытых дверей студенты смогут познакомиться с новой стратегией развития Сбербанка, узнают о возможностях трудоустройства в банк, примут участие в деловой игре, направленной на развитие навыков коммуникации.

По итогам Дня открытых дверей будет сформирован перспективный кадровый резерв для замещения вакантных должностей в 2015 году.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Барнаул, ул. Путиловская, 20в, каб.410.

Для участия в мероприятии формируется список студентов кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС в количестве 10 человек.

За дополнительной информацией обращаться: тел. 202-547 (Князева Ольга Михайловна) или на кафедру экономики и финансов.