Внимание! Стартует набор кандидатов на стипендию Тинькофф / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Внимание! Стартует набор кандидатов на стипендию Тинькофф

Внимание студентам Алтайского филиала Президентской академии! Информируем о старте набора кандидатов на стипендии.

Требования к кандидату на получение.

1. Стипендия может быть назначена студенту дневного отделения (очной формы обучения) высшего учебного заведения РФ, который обучается на момент подачи заявки на участие в Конкурсе в бакалавриате, магистратуре или специалитете, но не является студентом последнего семестра выпускных курсов.
  2. На дату подачи заявки ему должно быть не менее 18 лет.
  3. Кандидат на получение Стипендии должен быть гражданином РФ.
  4. Кандидат не получал Стипендию ранее, не участвует в других проектах (курсах, программах) Организатора и не является действующим сотрудником АО «Тинькофф Банк» или его аффилированных лиц.
  5. Результаты промежуточной аттестации кандидата за последний учебный год — не ниже «хорошо».
  6. Кандидат не трудоустроен на момент подачи заявки.

В Конкурсе участвуют заявки, поданные кандидатами с учетом следующих правил:

• Заявка подана кандидатом лично на сайте Программы.
  • Заявка подана во время срока подачи, который устанавливается каждый год. Сроки подачи заявки и отбора указываются на сайте Программы. Заявки, поданные вне срока подачи, в Конкурсе не участвуют.
  • Подавая заявку, кандидат дает согласие на обработку персональных данных.
  • Подавая заявку, кандидат сообщает только достоверные сведения. В случае обнаружения Оргкомитетом предоставления недостоверных сведений кандидат к Конкурсу на получение Стипендии не допускается.

Для участия в Конкурсе на получение Стипендии к заявке необходимо приложить следующие документы (сканированные копии):

Справку по форме вуза с печатью факультета и/или института с отражением текущей успеваемости за последний период промежуточной аттестации и подтверждением актуального статуса студента.

Резюме, в котором должны быть отражены следующие сведения:

• ФИО;
  • дата рождения;
  • текущий город проживания;
  • сведения об образовании (текущий вуз, факультет, курс и направление подготовки на момент подачи заявки,
  • сведения о предыдущем образовании);
  • сведения о дополнительном образовании (если имеется);
  • сведения об опыте работы (если имеется);
  • сведения об опыте исследовательской работы (статьи, доклады на научных конкурсах и конференциях, если имеются);
  • ссылки на профиль участника в Github, Bitbucket (если имеется);
  • сведения об опыте волонтерства (если имеется);
  • личные проекты (если имеются).

Для учащихся магистратуры — сканированную копию диплома бакалавра.

Сканированные копии документов, подтверждающих достижения. Учитываются следующие достижения кандидата.

Подробности можно узнать в Положении.