Внимание, студенты! Объявляется конкурс на бюджетные места / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Внимание, студенты! Объявляется конкурс на бюджетные места

Уважаемые студенты!

3 марта состоится заседание комиссии по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное.

Обучающимся, желающим перейти на вакантные бюджетные места необходимо написать заявление. Заявления принимаются до 16 февраля.  К заявлению необходимо приложить копию зачетной книжки, а также документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности Алтайского филиала РАНХиГС.

Право на переход с платного обучения на бесплатное имеют студенты, обучающиеся в академии на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющие на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, при наличии одного из следующих условий:

• сдачи экзаменов за два последних семестра обучения на оценки «отлично» и (или) «хорошо»;
  • отнесения к следующим категориям граждан: детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; граждан в возрасте до 20 лет, имеющих только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума; женщин, родивших ребенка в период обучения;
  • утраты обучающимися в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя).

Количество вакантных бюджетных мест:

подготовки

Курс

Количество вакантных мест

38.03.01 Экономика

Экономика и управление финансами

2

40.03.01 Юриспруденция

Уголовно-правовой профиль

2

3

40.03.01 Юриспруденция

Уголовно-правовой профиль

очно-заочная

4

3

38.03.01 Экономика

Финансы и кредит

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Административное управление

1

По всем вопросам обращаться к начальнику учебно-методического отдела Надежде Александровне Борщевой, телефон: 503-436.