Вниманию абитуриентов! В Алтайском филиале РАНХиГС стало ещё больше бюджетных мест / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вниманию абитуриентов! В Алтайском филиале РАНХиГС стало ещё больше бюджетных мест

Вниманию абитуриентов! В Алтайском филиале РАНХиГС стало ещё больше бюджетных мест

Алтайский филиал Президентской академии получил на 2019-2020 учебный год 70 бюджетных мест для очной формы обучения. Места распределились по направлениям следующим образом:

Государственное и муниципальное управление – 15 мест

Экономика – 15 мест

Юриспруденция – 20 мест

Психология – 20 мест

Кроме того, выделено 10 бюджетных мест для очно-заочной формы обучения направления «Юриспруденция» и 10 – для заочной формы направления «Психология».

Академия в этом году получила большее количество бюджетных мест, чем в прошлом: в 2018-2019 учебном году в активе филиала было 57 мест для «очников». Так же, как и в новом учебном году, было выделено 10 мест для «заочников» и 10 для очно-заочной формы обучения.

Положительная динамика роста бюджетных мест становится доброй традицией и говорит об отличных показателях Алтайского филиала РАНХиГС!

Уважаемые абитуриенты! Информацию о поступлении вы можете узнать по телефону (3852) 503-003 или в разделе «Абитуриенту» на нашем сайте.

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает 10-11-классников принять участие в образовательном проекте «Школа больших возможностей», который не только познакомит школьников с вузом, но и поможет самостоятельно заработать бонусы для поступления.

913
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.