Вниманию абитуриентов! Заканчивается срок оплаты обучения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вниманию абитуриентов! Заканчивается срок оплаты обучения

Уважаемые абитуриенты! Обращаем ваше внимание, что 13 августа (включительно) – последний день заключения договора на оказание образовательных услуг и оплаты обучения (очная форма обучения).

Напоминаем, что 13 августа также – последний день приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих на места с оплатой стоимости обучения (очная форма обучения, договор).

Все интересующие вопросы о поступлении вы можете задать по телефонам: 8(3852) 503-003; 504-004.

Приёмная комиссия работает по адресу ул. Партизанская, 187 (корпус А, 2 этаж), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00; в субботу с 9:00 до 16:00 (без обеда).