Волейболистки Академии приняли участие в Первенстве / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волейболистки Академии приняли участие в Первенстве

Волейболистки Академии приняли участие в Первенстве

С октября 2020 года по апрель 2021 года на базе Топчихинской детско-юношеской спортивной школы проходило Первенство «Женская волейбольная Лига – 2020/2021». Женская сборная команда Алтайского филиала РАНХиГС приняла участие в этом спортивном мероприятии.

В первенстве участвовали 7 команд Алтайского края: Барнаульский кооперативный техникум (г. Барнаул), команда Топчихинского района, спортивная школа «Юбилейный» (г.Рубцовск), Алтайский филиал РАНХиГС (г. Барнаул), команда Алейского района, команда города Новоалтайск, Рубцовский институт филиал АлтГУ (г. Рубцовск).

Всего в рамках первенства было проведено 11 туров, в которых команды сыграли по 12 матчей. Самыми тяжелыми для команды Академии оказались последние игры с командой Барнаульского кооперативного техникума (г. Барнаул), где с небольшим перевесом победу одержал наш противник и с командой спортивной школы «Юбилейный» (г. Рубцовск), где на последних минутах волейболисткам Академии удалось переиграть соперника и вырвать победу.

По итогам первенства команде Алтайского филиала РАНХиГС не хватило 2-х очков до третьего призового места. Но это не повод для расстройств, а возможность через упорные, непрерывные тренировки показать более лучший результат в следующем сезоне! Пожелаем нашим спортсменкам не сдаваться, не унывать, а продолжать трудиться, чтобы новый сезон принес нам долгожданные и заслуженные победы!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.