Волейболистки Академии участвуют в чемпионате / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волейболистки Академии участвуют в чемпионате

30 октября в спортзале Алтайской академии гостеприимства проходил чемпионат г. Барнаула по волейболу среди женщин. Нашу команду представляли:

• Алиса Щелокова, студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»
  • Анастасия Трубилина, студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление»
  • Екатерина Петрова, студентка 3 курса направления «Юриспруденция»
  • Юлия Волженина, студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»
  • Анастасия Паутова, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»
  • Дарья Лопатина, студентка 3 курса направления «Психология»
  • Алена Полякова, студентка 1 курса направления «Юриспруденция»
  • Ирина Бирюкова, студентка 1 курса направления «Экономика»

В это день наши девчата сыграли с хозяевами площадки - академией гостеприимства. Победитель определялся по трем победам.

Первую игру наша команда уверенно выиграла. Во второй игре ведя в счете 13:0 мы выиграли игру с разницей в одно очко. Третью игру мы проиграли, но с маленьким разрывом. В четвертой игре девушки собрались духом и смогли одолеть соперников. Итоговый счет 3:1 в пользу команды РАНХиГС.

В целом я довольна игрой, но нам есть над чем работать. Так же в этом году в команде появились новые игроки с которыми мы еще не успели сыграться.

Екатерина Петрова
студентка 3 курса направления «Юриспруденция», капитан команды

Следующая игра состоится 20 ноября с командой СШОР-2. Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду.